Размер шрифта:
Цвет сайта:

муниципальное общеобразовательное учреждение Бурмакинская средняя общеобразовательная школа №2

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии для обучающихся отсутствуют.

Информация о мерах социальной поддержки

В 2022-2023 учебном году предоставляется бесплатное питание детям, обучающимся по программам начального общего образования; детям из малоимущих семей; детям из многодетных семей; детям-инвалидам; детям, находящимся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребенка, находящегося под опекой / попечительством); детям, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере; детям из семей, в которых оба родителя (единственный родитель) зарегистрированы в качестве безработных в органах государственной службы занятости населения.

Обучающимся школой бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

МОУ Бурмакинская СОШ № 2 расположена на территории Бурмакинского сельского поселения. В ней обучаются обучающиеся из 7 населённых пунктов. Во исполнении губернаторской программы "Школьный автобус", подвоз детей осуществляется школьным автобусом.

Информация о наличии общежития, интерната

МОУ Бурмакинская СОШ №2 не имеет интерната, общежития.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

МОУ Бурмакинская СОШ №2 не имеет интерната, общежития.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

МОУ Бурмакинская СОШ №2 не имеет интерната, общежития.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Сведения о трудоустройстве выпускников 2023 года

Трудоустройство выпускников 9 класса :

Всего окончило: 6

Получили аттестат: 5

Пришли в 10 класс: 0

Выбыли:

Образовательное учреждение

Специальность

На какой основе

(платно/бесплатно)

1.

Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П.Пастухова

программирование

2.

Ярославский политехнический колледж № 24.

сварщик

Ярославский политехнический колледж № 24.

логист

Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций

электрик

Школа визажа