Зрулина Светлана Анатольевна
Телефон: 8(48531)53-1-36
Электронная почта: burm22007@yandex.ru
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Учебное заведение: ЯГПИ им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 1988.
Награды
Благодарность (региональный уровень) "За поддержку внедрения информационных технологий в образовательную деятельность и организацию участия школьников в 1 туре областного телекоммуникационного образовательного проекта "Занимательная физика" 2016/2017 учебного года" (17 ноября 2016 г.)
Благодарственное письмо (муниципальный уровень) "За эффективное использование нормативных средств"
Благодарственное письмо (муниципальный уровень) "За высокие показатели в системе предоставления образовательных услуг и создание условий для взаимодействия с социальными учреждениями и родительской общественностью" 26 августа 2010 г.
Благодарственное письмо (региональный уровень) "За поддержку инициатив педагогов и школьников по использованию информационных технологий в учебной и развивающей деятельности" 17 декабря 2010 г.
Благодарственное письмо (муниципальный уровень) "За высокий профессиональный уровень и качественную подготовку обучающихся" 5 октября 2011 г.
Благодарственное письмо (муниципальный уровень) "За большой вклад в развитие системы дополнительного образования Некрасовского муниципального района" 17 декабря 2016 г.
Благодарность (региональный уровень) "За поддержку внедрения информационных технологий в образовательную деятельность и организацию участия школьников в интернет-марафоне "Наука будущего"" 18 декабря 2017 г.
Благодарность (муниципальный уровень) "За большой вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи" 6 декабря 2019 г.
Нагрудный знак "Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) lX ступени" 8 апреля 2019 г.
Грамота (муниципальный уровень) "За создание условий для эффективного учебно-воспитательного процесса" 4 октября 2008 г.
Грамота (муниципальный уровень) "За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей" 25 августа 2009 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности
Общий стаж работы: 34 года 11 месяцев 15 дней
Стаж работы по специальности: 34 года 11 месяцев 15 дней