Страница обновлена 09.09.2019

09.09.2019 Встреча со специалистом молодежного центра «Импульс»

9 сентября состоялась встреча со специалистом молодежного центра  «Импульс» Тарасовой Мариной Алексеевной. Марина Алексеевна рассказала ребятам о направлениях деятельности волонтерских отрядов и о том, как вступить в волонтерский отряд всем, кому исполнилось 14 лет.

03.09.2019 З сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

В целях консолидации общества в противодействии терроризму в Российской Федерации в  муниципальных образованиях прошли мероприятия, посвящённые памяти жертв террористических атак.
И сегодня в Ярославской области призывом к солидарности и взаимопониманию прозвучат слова "Пусть всегда будет солнце".

#Пустьвсегдабудетсолнце
#Ярославскаяобласть

#Замирбезтеррора

02.09.2019 Здравствуй, школа!

2 сентября 2019 года состоялась традиционная торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвящённая началу нового учебного года. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые идет в школу, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге.  В этом году порог начальной школы переступили 2 первоклассника. Первый звонок оповестил собравшихся о начале учебного года.

30.05.2019 День здоровья

30 мая 2019 года был организован День здоровья для учащихся 5-8 классов с целью формирования положительного отношения к здоровому образу жизни. Организаторами действа выступили сотрудники молодежного центра «Импульс», а также учителя школы. Дети участвовали в разнообразных эстафетах:  преодолевали полосу препятствий, соревновались в скорости и ловкости, проявляли смекалку, пели.  А в заключение  всех ждал обед на траве. И дети и взрослые унесли с собой море положительных эмоций и немалое количество впечатлений.

24.05.2019 Последний звонок

24 мая 2019 года  прозвенел последний школьный звонок для обучающихся 9 и 11 классов.  Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Желаем ребятам успешно сдать государственные экзамены!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6