Страница обновлена 25.10.2019

25.10.2019 Осенний бал

25 октября в школе состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, танцевали, выполняли задания.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены сладкие подарки. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

16.10.2019 Общешкольное родительское собрание на тему «Обеспечение безопасности детей»

16 октября 2019 года прошло общешкольное родительское собрание на тему «Обеспечение безопасности детей» в рамках месячника по гражданской обороне.
   Учитель ОБЖ Самарина Л.Н рассказала об общей безопасности детей и о том, что нужно предпринимать родителям, чтобы предотвратить несчастные случаи. Сотрудник ДПС Некрасовского района  Бахтин И.П.  сделал акцент об опасностях на дорогах и о правилах перевозки детей в транспортных средствах.  Специалист молодежного центра «Импульс» Тарасова М.А. рассказала о такой проблеме, как наркотики.

26.09.2019 Выставка «12 сражений маршала Толбухина», посвящённой 75-летию Победы в ВОВ»

26 сентября 2019 года обучающиеся нашей школы посетили выставку  «12 сражений маршала Толбухина»,  посвящённой 75-летию Победы в ВОВ» в г. Ярославле, посвященную 125-летию со дня рождения нашего земляка. Экспозиция выставки небольшая, собраны все детали, которые помогают составить образ полководца: личные вещи Ф. И. Толбухина, документальные фото, кинохроника, карты описания победоносных сражений. Особенно понравилось ребятам галографическое изображение наград.

09.09.2019 Встреча со специалистом молодежного центра «Импульс»

9 сентября состоялась встреча со специалистом молодежного центра  «Импульс» Тарасовой Мариной Алексеевной. Марина Алексеевна рассказала ребятам о направлениях деятельности волонтерских отрядов и о том, как вступить в волонтерский отряд всем, кому исполнилось 14 лет.

03.09.2019 З сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

В целях консолидации общества в противодействии терроризму в Российской Федерации в  муниципальных образованиях прошли мероприятия, посвящённые памяти жертв террористических атак.
И сегодня в Ярославской области призывом к солидарности и взаимопониманию прозвучат слова "Пусть всегда будет солнце".

#Пустьвсегдабудетсолнце
#Ярославскаяобласть