ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Нормативно-правовые документы

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (редакция  от 02.12.2019) (с последними изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Некрасовского муниципальго района " 106 от 30.01.2020 "О закреплении образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным програмам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального района"

Правила приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение Бурмакинская средняя общеообразовательная школа № 2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.02.2023 № 263 об утверждении Порядка предоставления услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации Некрасовского муниципального района, реализующие программы общего образования»

Приказ об утверждении графика начала регистрации заявлений о приёме в 1 класс 2023-2024 уч. год

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ Бурмакинская СОШ №2 принимает всех детей, проживающих на территории Некрасовского района (см. Постановление администрации Некрасовского МР)  и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Формирование 1-ого класса  проводится по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей Управления образования Некрасовского МР вправе разрешить прием детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Для детей, проживающих на закрепленной территории, и детей, чьи братья и (или) сестры уже обучаются  в МОУ Бурмакинская СОШ № 2 (если они проживают с ними в одной семье и имеют общее место жительства) прием заявлений в первый класс начинается с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля по 5 сентября текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае окончания  приема в первый класс  детей, зарегистрированных на закрепленной территории, школа будет осуществлять прием всех детей  ранее 6 июля.

В 2022-2023 учебном году 1-й класс набирает учитель: Лещёва Светлана Николаевна. В 20221 – 2023 учебном году в первый класс планируется принять 3 человека, которые будут обучаться по программе «Школа России».

Для того, чтобы подать заявление в 1 класс, необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление. Бланк заявления можно скачать и заполнить дома.
  2. Паспорт родителя (законного представителя).
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка
  4. Оригинал и копия справки о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

График приёма заявлений в 1-й класс на 2022-2023 учебный год.

Подача заявлений начинается 1 апреля.

Место  приёма документов

понедельник – пятница

директор шолы

Электронное заявление в школу можно подать с 1 апреля в любое время

портал Госуслуг

Электронная запись в школу производится через единый портал Госуслуг.

ЕПГУ

Алгоритм подачи заявлений на услугу "Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения (школы)" на портале ЕПГУ

ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Уважаемые родители и учащиеся, окончивающие 9 класс!

МОУ Ьурмакинская СОШ № 2  в 2021–2022 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.