Страница обновлена 30.10.2018

13.11.2018 Открытое занятие в музее "Истоки"

Музей "Истоки" посетили ученики начальных классов МБОУ Бурмакинской СОШ №1. Воспитатели Молькова Н.В. и Гиричева Л.Н. познакомили их с предметами быта, народными играми, новыми пословицами и загадками. Детям было очень весело и интересно.

13.11.2018 Театрализованное представление от школьников

В гости к детям дошкольной группы пришли ученики начальной школы со сказкой "Репка" на новый лад и рассказали о дружбе, трудолюбии и пользе зарядки.

30.10.2018 Осенние посиделки

17.10.2018 года в школьном музее проходило познавательно-развлекательное занятие "Осенние посиделки".

28.06.2018 Школьный спектакль

28.06.2018 года в гости к детям детского сада пришли школьники из летнего оздоровительного лагеря с увлекательным и запоминающимся спектаклем "Айболит".

01.06.2018 День защиты детей 1 июня 2018 года

1 июня детей пригласили в Дом культуры, где их ждала спортивная разминка, весёлые игры, танцы, а также просмотр интересного кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки "Лисичка-сестричка и Волк".

01.06.2017 День защиты детей

На праздник 1 июня дошкольников пригласили в Дом культуры. Всем было очень интересно и весело: игры, танцы, подарки. А когда дети возвращались с праздника в детсад, на улице светило солнышко, хотя день начинался пасмурной погодой и шёл дождь.

26.05.2017 Выпускной утренник

26 мая в дошкольной группе состояля выпускной бал. Ребята совершали плавание к Острову Знаний  на корабле с символичным названием "Детство",  встречались с морским царем Нептуном и пиратами. В завершении путешествия ребята нашлы клад - подарки будущим первоклашкам.

05.05.2017 Поздравляем!

Коллектив МОУ Бурмакинской СОШ № 2 поздравляет Молькову Наталью Владимировну, учителя-логопеда, с защитой первой квалификационной категории! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

25.04.2017 Родительское собрание

24 апреля в дошкольной группе состоялось родительское собрание в форме круглого стола на тему "Взаимодействие специалистов ДОУ с семьями воспитанников". Благодарим родителей, принявших активное участие в работе круглого стола!

24.04.2017 Методическое объединение педагогов-психологов

24 апреля на базе дошколльной группы МОУ Бурмакинской СОШ состоялось  методическое объединения педагогов-психологов Некрасовского МР. Педагог-психолог Самодурова О.А. предоставила опыт работы по теме: "Песочная терапия. Техники создания сказок в песочнице".

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6