Размер шрифта:
Цвет сайта:

муниципальное общеобразовательное учреждение Бурмакинская средняя общеобразовательная школа №2

Рады Вас приветствовать на страничке

группы детского сада

МОУ Бурмакинской средней общеобразовательной

школы №2!

В 2009 году в результате реорганизации МДОУ детский сад № 9 вошел в состав  МОУ Бурмакинской СОШ №2.

Первое здание группы детского сада было построено в 1974 году. Позже в 1987 году строится новое современное  здание,  которое функционирует и сегодня.

В настоящее время открыты две группы:  младшая (которую посещают дети от 1,5 до 4 лет) и старшая группа (для детей от 4 до 7 лет). На сегодняшний день группу детского сада посещают 32 ребенка.

Так же в здании группы детского сада расположены музыкальный и спортивный зал, кабинеты психолога и логопеда, экологическая комната, музей народного быта «Истоки».

Группы и кабинеты детского сада полностью оснащены современной мебелью, оборудованием и всеми необходимыми материалами и пособиями.

Наш детский сад  – это маленький островок счастья и радости для детей. Детям здесь  уютно и тепло. Всю эту красоту  и комфорт создает наш замечательный  педагогический коллектив!

Мы находимся по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, с.Бурмакино, ул.Заречная, д.34.

Телефон (факс):  8 (48531) 53115