Страница обновлена 19.11.2019

                                              «Утверждаю»
                                                  Директор школы
                                                                  ___________С. А. Зрулина
                                                                                      Приказ № ___ от  « ____» _____ 2019 г.

 Расписание занятий внеурочной деятельности по направлениям на 2019-2020 уч. год
МОУ Бурмакинская СОШ №2

Направление

Название кружкового объединения

Класс

Режим работы

ФИО педагога

1

Духовно-нравственное

«В мире прекрасного»

5

Понедельник:
13.20-14.00

Макарова О. В.

«Моя малая Родина»

5

Среда:
11.40-12.20

Самарина Л.Н.

2

Спортивно-оздоровительное

«Здоровый образ жизни»

1,2

Пятница:
12.30-13.10

Лещева С. Н.

«Формирование культуры здоровья»

7

Пятница:
13.20-14.00

Макарова О. В.

«Школа здорового образа жизни»

3,4

Понедельник:
12.30-13.10

Ивонтьева Т.Л.

«Основы физической подготовки»

5

Среда:
13.20-14.00

Самарина Л.Н

«Основы физической подготовки»

6

Среда:
13.20-14.00

Самарина Л.Н

«Основы физической подготовки»

7

Четверг:
11.40-12.20

Самарина Л.Н

«Основы физической подготовки»

8

Четверг:
12.30-13.10

Самарина Л.Н

«Основы физической подготовки»

9

Среда:
11.40-12.20

Самарина Л.Н

3

Общеинтеллектуальное

«Зеленая планета»

3,4

Понедельник:
13.20-14.00

Ивонтьева Т.Л.

«Зеленая планета»

1,2

Понедельник:
13.20-14.00

Лещева С.Н.

«Зеленая лаборатория»

5

Пятница:
10.50-11.30

Макарова О. В.

«Юный исследователь»

5

Четверг:
13.20-14.00

Самарина Л.Н.

«Краеведение. Биологическое и ландшафтное разнообразие природы Ярославской области»

6

 

Понедельник:
13.20-14.00

 

Макарова О. В.

«Научно-исследовательская и проектная деятельность»

5

Четверг:
12.30-13.10

Ванина Е.М

«Научно-исследовательская и проектная деятельность»

6

Четверг:
12.30-13.10

Ванина Е.М

«Научно-исследовательская и проектная деятельность»

8

Четверг:
13.20-14.00

Ванина Е.М

«Научно-исследовательская и проектная деятельность»

9

Пятница:
13.20-14.00

Ванина Е.М

4

Общекультурное

«Мастерская Самоделкина»

1,2

Понедельник:
12.30-13.10

Лещева С. Н.

«Мастерская Самоделкина»

3,4

Пятница:
12.30-13.10

Ивонтьева Т.Л.

«Занимательная география»

5

Среда:
12.30-13.10

Самарина Л.Н

5

Социальное

«Юные инспектора дорожного движения»

1,2

Вторник:
11.40-12.20

Лещева С. Н.

«Я –гражданин России»

1,2

Пятница:
13.20-14.00

Лещева С.Н.

«Юные инспектора дорожного движения»

3,4

Пятница:
12.30-13.10

Ивонтьева Т.Л

«Дорогою добра»

3,4

Среда:
11.40-12.20

Ивонтьева Т.Л.

«Тропинка к своему Я»

6

Четверг:
13.20-14.00

Самарина Л.Н

«Путь к успеху»

7

Четверг:
13.20-14.00

Макарова О.В.

 

 

Расписание работы кружковых объединений   МУ ДО Центра детского творчества «Созвездие»

на 2019 – 2020 учебный год  на базе МОУ Бурмакинской СОШ №2

№ п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Группа

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

1.

«Экология родного края»

Макарова О.В
МОУ Бурмакинская СОШ №2

3 год

1 группа

4 часа

14.10-14.50
15.00-15.40

 

 

14.10-14.50
15.00-15.40

 

2.

«Юные туристы-краеведы»

Короннова С.В
 МОУ Бурмакинская СОШ №2

3 год

1 группа

4 часа

 

14.10-14.50
15.00-15.40

 

 

14.10-14.50
15.00-15.40

3

«Мастерица»

Лещева С.Н
 МОУ Бурмакинская СОШ №2

1 год

1 группа

4 часа

 

12.30-13.10
13.20 – 14.00

12.30 – 13.10
13.20 – 14.00

 

4

«Изобразительное творчество»
Ивонтьева Т.Л.
 МОУ Бурмакинская СОШ №2

2 год

1 группа

4 часа

 

 

12.30-13.10
13.20 – 14.00

 

12.30 – 13.10
13.20 – 14.00

 

5

«Дошколенок»

Лоскутова М.Е.
 МОУ Бурмакинская СОШ №2

1 год

1 группа

3часа

 

 

10. 30 – 11.00 

11.00  – 11.30 

10.30 – 11.00

 

6

«Истоки»
Молькова Н.В.
 МОУ Бурмакинская СОШ №2

2 год
1 группа
3 часа

11.00 – 11.30

 

15. 30  – 6.00 

16.00  – 16.30