Страница обновлена 14.11.2018

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса в 2018-2019 уч.году.

Материальная база Бурмакинской СОШ №2: в учебно-воспитательном процессе школы задействовно 12 кабинетов, в том числе 1 кабинет информатики (все 27 компьютеров подключены к сети Интернет), 1 кабинет технологии для мальчиков (столярная, слесарная мастерская), 1 кабинет технологи для девочек (швейная мастерская и кулинария), 1 кабинет биологии, 1 кабинет физики.В школе имеются: библиотека, медиатека, столовая на 36 посадочных мест; 1 спортивная комната и мед.кабинет в дошкольной группе.

Организация питания >>

Обеспечение безопасности >>

Информация об обеспечении возможностей для получения образования инвалидам и лиц с ограниченными возможностями >>

Схемы движения транспорта около ОУ >>