Здравствуйте!

Рады вас приветствовать на страничке учителя – логопеда!

Учитель-логопед группы детского сада МОУ Бурмакинской СОШ №2-

Молькова Наталия Владимировна.

Уважаемые родители!

Иногда речевое развитие происходит с опозданием или с особенностями развития. В этом случае может помочь логопед – специалист, знакомый с особенностями развития речи в норме и коррекцией возникших недостатков.

В последнее время наблюдается увеличение числа детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи (ФФНР) и легкой степенью общего недоразвития речи (ОНР). И по  разным причинам не всем этим детям удается попасть в логопедические детские сады. Поэтому получить помощь логопеда они могут только в детских садах общеразвивающего вида (обычных детских садах).

Если ваш ребенок посещает наш детский сад, то вы можете проконсультироваться у логопеда и в случае выявления каких-либо речевых нарушений ваш ребенок получит необходимую помощь.

Консультационный день: пятница с 12.00 до 14.00

Помните! В нашем деле главное — это система! Занимайтесь с ребенком дома ежедневно, выполняйте домашние задания. Демонстрируйте успехи ребенка всем знакомым и незнакомым. Чем больше и чаще ребенок будет упражняться, тем скорее будет правильно и красиво говорить!

На персональном сайте учителя-логопеда Мольковой Н.В. Вы так же можете найти много полезной информации. Ссылка:  https://nsportal.ru/molkova-nataliya-vladimirovna

Игры с буквами

Как активизировать речь детей

Какие книги читать детям